20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам назвали места, где будут ловить лихачей с 18 по 24 апреля

Петербургских водителей предупредили, где с 18 по 24 апреля будут ловить нарушителей правил дорожного движения.

В пресс-службе городского комитета по информации и связи отметили, что передвижные комплексы также будут фиксировать аварийно-опасные участки по всех районах Петербурга.

Так, за лихачами камеры проследят на Свердловской набережной, Синопском шоссе, Витебском проспекте, Петроградской набережной, Московском проспекте и других. С полным списком адресов можно ознакомиться на сайте Городского мониторингового центра.

Полученная с камер информация поступает в ЦАФАП. После рассмотрения материалов, инспекторы выносят постановление и отправляют «письма счастья» нарушителям.

Ранее Мойка78 сообщала о проведении плановых проверок труб горячего водоснабжения. Специалисты ТЭК проверят работу котельных во всех районах города с 18 по 22 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.