10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Около «Пионерской» каршеринг застрял на рельсах и создал пробку из трамваев

В Петербурге около станции метро «Пионерская» каршеринг въехал на трамвайные пути и застрял между ними. Из-за ДТП выстроилась очередь из трамваев, движение парализовало на два часа.

В Приморском районе Петербурга водитель каршеринга застрял между рельсами, рядом с легковушкой стоит трамвай. На место происшествия прибыла полиция. Трамваи вынуждены стоять друг за другом, не имея возможности проехать.

Как сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Петербург», вечером 18 апреля около метро «Пионерская» произошло ДТП с участием каршеринга, водитель которого поехал по трамвайным рельсам. Сведений о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что двух женщин госпитализировали после ДТП на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.