17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Около «Пионерской» каршеринг застрял на рельсах и создал пробку из трамваев

В Петербурге около станции метро «Пионерская» каршеринг въехал на трамвайные пути и застрял между ними. Из-за ДТП выстроилась очередь из трамваев, движение парализовало на два часа.

В Приморском районе Петербурга водитель каршеринга застрял между рельсами, рядом с легковушкой стоит трамвай. На место происшествия прибыла полиция. Трамваи вынуждены стоять друг за другом, не имея возможности проехать.

Как сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Петербург», вечером 18 апреля около метро «Пионерская» произошло ДТП с участием каршеринга, водитель которого поехал по трамвайным рельсам. Сведений о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что двух женщин госпитализировали после ДТП на Невском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.