22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Озерках автомобилистка на Mitsubishi сбила 11-летнего школьника, мальчика госпитализировали

Автомобиль Mitsubishi Outlander, за рулем которого находилась 36-летняя женщина, сбила 11-летнего школьника на Малой Десятинной улице в Приморском районе Петербурга. Ребенок попал в больницу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел ранним утром 18 апреля. Школьник решил перейти дорогу в неположенном месте, в этот момент по дороге ехала иномарка, водитель которой, хоть и успела затормозить, избежать столкновения не смогла.

В результате пострадавшего госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести. У него диагностировано сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма и ушиб.

Как выяснилось, женщина за последний год 16 раз привлекалась к административной ответственности за превышение скорости.

Ранее Мойка78 сообщала подробности смерти шестилетнего мальчика на одной из автомоек во Фрунзенском районе Петербурга. Ребенка сбила иномарка Kia, выезжая с автомойки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.