21:44, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Гимн России будет звучать во всех школах с 1 сентября

Исполнение гимна России в начале учебной недели будет проводиться в каждой школе страны. Минпросвещения приняло беспрецедентное решение.

Об этом сообщил глава Минпросвещения Сергей Кравцов на первом всероссийском школьном историческом форуме «Сила в правде» 19 апреля.

Он заявил, что способствовать патриотическому воспитанию детей также будет церемония поднятия флага под гимн России.

Ранее Кравцов заявил, что уроки истории в школах буду проводить, начиная с 1 класса. Сейчас школьники изучают этот предмет с пятого класса.

До этого Мойка78 сообщала о происшествии, случившемся со школьников на площадке в Приморском районе. 13-летний мальчик мешал мужчина и тот избил его.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ