14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Российские дипломаты покинули Токио под марш «Прощание славянки»

Высланные из Японии российские дипломаты ехали в аэропорт под марш «Прощание славянки». Восемь работников посольства Токио были вынуждены прекратить работу отправиться на Родину.

Восемь российских дипломатов из посольства в Токио ехали в автобусе в аэропорт Ханэда под марш «Прощание славянки». Работники МИДа и их семьи вернулись в Россию спецбортом.

Как сообщает телеканал NHK, многие персоны нон грана работали в Токио в области сбора и анализа информации. Посол России в Японии Михаил Галузин поблагодарил дипломатов за работу. По его мнению,  выдворение — произвольный, недружественный и политизированный шаг.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Вашингтон допускает введение новых антироссийских санкций уже на этой неделе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.