29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Японская Toshiba приостанавливает приём заказов и инвестиции в Россию

Японская электротехническая корпорация Toshiba приняла решение приостановить инвестиции и прием заказов в России. Производитель техники присоединился к санкциям против России.

Toshiba 20 апреля объявила о решении приостановить новые заказы и инвестиции на территории России. Корпорация выпускали ноутбуки, сканеры, электрические аккумуляторы, жесткие диски, ТV-приёмники и другую технику.

Как сообщила пресс-служба корпорации, решение было принято в связи с политической ситуацией. Руководство корпорации обещает внимательно следить за ситуацией и своевременно принять соответствующие меры.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что санкции заставляют закрываться нелегальные «финские ярмарки» в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.