16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Володин: Западу придется возместить нанесенный России ущерб

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил о том, что западным странам придется возместить причиненный России ущерб. Политик пообещал, что в будущем посчитают, насколько пострадала экономика РФ.

Володин высказался по поводу отказа некоторых европейских стран платить России за газ рублями. Он напомнил, какой ущерб нанес своими санкциями Запад. По его словам, этот вред им придется компенсировать.

Как председатель Госдумы сообщил в своем телеграм-канале 20 апреля, когда Россия получит компенсацию — вопрос времени. Он отметил, что Россия адаптирована к вызовам, а Западу придется ощутить удар, так как они привыкли жить беззаботно.

Ранее Мойка78 сообщает о том, что спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала реакцию чиновников из Минпромторга на речь о гвоздях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.