06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Власти регионов могут продлить майские праздники по своей инициативе

Правительство России отказалось продлевать майские праздники, но заявило, что власти регионов могут это сделать по своей инициативе. Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков ранее предложил сделать выходными с 1 по 10 мая.

5 апреля Даванков предложил сделать нерабочими первые 10 дней мая, так как цены в магазинах растут. Вице-спикер Госдумы предположил, что россияне могли бы посвятить свободное время огороду для того, чтобы к осени иметь овощи.

Как сообщает РИА Новости, в 2022 году россияне будут отдыхать с 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая. Рассматривалась инициатива сделать нерабочими 4, 5 и 6 мая.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что шествие «Бессмертного полка» в 2022 году пройдет в очном формате.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.