30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Труп женщины обнаружили при разборе пристройки в частном доме в Мурино

Рабочие при разборе пристройки в частном доме на Кооперативной улице в Мурино обнаружили в земле останки женщины. Они принадлежат супруге мужчины, который там раньше жил.

Как стало известно Мойке78, тело погибшей обнаружили днем 19 апреля. Рабочие вызвали на место правоохранителей, те сумели установить личность женщины. Ей оказалась супруга 50-летнего мужчины, который раньше жил в доме.

В настоящий момент тело направлено в морг для установления причин смерти. Правоохранители проводят проверку и занимаются поисками бывшего владельца дома.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Всеволожского района Ленобласти обнаружил страшную находку, в 250 метрах от железнодорожного переезда у реки Охта лежал труп неизвестного без головы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.