11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Три деревянных гаража сгорели в Колпинском районе

Минувший вечер запомнится жителям Колпискного района. Сразу три гаража сгорели в поселке Саперный.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 22:36 20 апреля. Спасатели выдвинулись по адресу улица Дорожная. На месте они обнаружили, что горят сразу три дощатых гаража на площади 50 квадратных метров.

Возгорание удалось ликвидировать в 23:32 силами 10 человек и двух единиц техники. В Главном управлении МЧС по Петербургу сообщили, что пожаре никто не пострадал.

Что послужило причиной пожара, предстоит выяснить другим компетентным органам.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в трехкомнатной квартире на проспекте Стачек. В результате возгорания пострадал мужчина, его доставили ы больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.