30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали пьяную троицу, разбившую цветочную витрину на площади Стачек

В Петербурге сотрудники Росгвардии задержали троих мужчин, продемонстрировавших нелюбовь к цветочной продукции. Компания находилась в алкогольном опьянении.

Инцидент произошел минувшей ночью на площади Стачек. Пьяная троица разбила витрину цветочного магазина. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Петербургу и ЛО в Telegram-канале.

Хулиганов удалось задержать по горячим следам на улице Ивана Черных. Росгвардейцы передали троицу сотрудникам полиции, которым предстоит разобраться в мотивах совершенного деяния.

До этого сотрудники Росгвардии нашли и обезвредили снаряд времен войны, найденный у школы на проспекте Солидарности. Боеприпас представлял из себя 82-мм минометную мину.

Ранее Мойка78 сообщала о санкциях введенных в отношении ВТБ. Однако, несмотря на все ограничения, в организации успокоили, что смогут минимизировать последствия для своих клиентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.