19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали пьяную троицу, разбившую цветочную витрину на площади Стачек

В Петербурге сотрудники Росгвардии задержали троих мужчин, продемонстрировавших нелюбовь к цветочной продукции. Компания находилась в алкогольном опьянении.

Инцидент произошел минувшей ночью на площади Стачек. Пьяная троица разбила витрину цветочного магазина. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Петербургу и ЛО в Telegram-канале.

Хулиганов удалось задержать по горячим следам на улице Ивана Черных. Росгвардейцы передали троицу сотрудникам полиции, которым предстоит разобраться в мотивах совершенного деяния.

До этого сотрудники Росгвардии нашли и обезвредили снаряд времен войны, найденный у школы на проспекте Солидарности. Боеприпас представлял из себя 82-мм минометную мину.

Ранее Мойка78 сообщала о санкциях введенных в отношении ВТБ. Однако, несмотря на все ограничения, в организации успокоили, что смогут минимизировать последствия для своих клиентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.