Парусная улица на Васильевском острове будет закрыта почти на полгода из-за реконструкции теплосети. Ограничения начнут действовать с 25 апреля.

Как сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), проезд по участку Парусной улицы от Галерного проезда до Малого проспекта Васильевского острова будет закрыт с 25 апреля по 15 октября.

Водителей предупредили, что транспорт будут пускать в объезд – через Галерный проезд, улицу Нахимова, затем по Малому проспекту, Наличной улице и Шкиперскому протоку.

Кроме того ремонт ограничит проезд на проспекте Науки от Гражданского проспекта до улицы Карпинского с 31 мая. Также водителям запретят проезд по участку Шлиссельбургского шоссе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы с 26 апреля.

До этого стало известно о ремонте эскалатора на станции «Улица Дыбенко» с 25 апреля. Из-за этого двери вестибюля для пассажиров будут открываться в новом режиме.

Ранее Мойка78 сообщала о санкциях в отношении ВТБ. В банке рассказали, как теперь будет организована работа с клиентами.