20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На трассе «Скандинавия» в ходе столкновения грузовиков погиб человек

На 56-м километре трассы «Скандинавия» произошло столкновение грузовых автомобилей. Погиб один из водителей.

21 апреля около 20:10 в Ленинградской области произошло смертельное ДТП. На большой скорости столкнулись две фуры. Авария случилась на 56-м километре трассы А-181.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», грузовики перевернулись, из-за чего рассыпался щебень. В результате, на двух полосах трассы из трех было ограничено движение.

По предварительным данным, один из водителей погиб.

На данный момент причина столкновения еще не установлена.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что при пожаре в военном НИИ в Твери погибли шесть человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.