01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росавиация продлила режим закрытого неба на юге страны до 1 мая

Режим «закрытого неба» продлили в южных аэропортах России. Авиакомпания рекомендовано организовывать перевозки пассажиров по альтернативным маршрутам до 1 мая.

В Росавиации напомнили, что закрытыми остаются аэропорты в 11 городах: Анапа, Геленджик, Ростов-на-Дону, Краснодар, Брянск, Воронеж, Липецк, Курск, Элиста, Белгород и Симферополь.

Пассажиры могут воспользоваться аэропортами, находящими в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве.

Напомним, что ограничения ввели 24 февраля в целях безопасности полетов.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Газпромбанка ввели санкции. Теперь кредитная организация не сможет выполнять ряд финансовых операций по обслуживанию клиентов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

В сервисе «Заправить авто» приложения СберБанк Онлайн заработал новый функционал — запись и оплата мойки машины. Автомобилисты могут найти подходящую автомойку на карте, выбрать услугу и оплатить её прямо в приложении. Тем же сервисом можно воспользоваться в разделе «Авто».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.