23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Гайский ГОК опроверг взрыв на шахте в Оренбургской области

Администрация Гайского горно-обогатительного комбината (ГОК) не подтвердила информацию о взрыве на предприятии, в результате которого погибли три человека.

В сообщении говорится, что при заезде на горизонт 1 205 метра были обнаружены тела трех работников подземного рудникам. На них не было внешних повреждений, сообщает РИА Новости со ссылкой на Гайской ГОК.

До этого в прокуратуре Оренбургской области заявили, что в результате взрывы, который произошел на глубине 1,2 км, погибли 3 работника из 91. Начато расследование.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Газпромбанка ввели санкции. В пресс-службе кредитной организации отметили, что экономические ограничения не являются блокирующими ее деятельность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.