15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Буду скучать»: Рудковская о личном горе из-за ухода глянцевых журналов из России

Семья Яны Рудковской частые гости известных глянцевых журналов в России. Почти каждый месяц она или Евгений Плющенка дают интервью или красуются на обложках. Но, видимо, всему хорошему приходит конец.

Журналы Vogue, Tatler, GQ и многие другие покидают Россию. Рудковская настолько опечалилась этим, что поделилась своими мыслями в социальной сети. Она трогательно попрощалась с любимым глянцем.

По словам продюсера, она будет скучать. Это было классное время. Ей посчастливилось получить 7 статуэток на премии «Женщина года» от Glamour. А первую ей вручили в 2007 году как «бизнес-леди» года.

Также она отметила, что у ее супруга Евгения Плющенко и сына тоже была своя большая история в глянце. Рудковская поблагодарила все команды, с которыми она сотрудничала на протяжении 15 лет.

До этого Настя Ивлеева высказалась, почему не хочет рожать детей. Блогер считает, что ее счастье заключается не в этом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Газпромбанк попал под западные санкции. В кредитной организации отметили, что ограничения не коснутся работы с клиентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.