06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти нашел тело ребенке в Старосвирском канале, утонувшего год назад

Житель Волховского района Ленобласти, проплывая на лодке по Старосвирскому каналу, обнаружил тело мертвого ребенка. О находке он сообщил полиции.

Как стало известно Мойке78, тело принадлежит 10-летнему мальчику, который утонул в реке Сясь в октябре 2021 года. Трагедия произошла во время поездки на охоту. Лодка с отцом и сыном перевернулась. Мужчина выплыл на берег, а ребенка не обнаружил.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело. Отцу назначили меру пресечения в виде подписке о невыезде в ожидании суда.

До этого пьяный пациент избил водителя скорой помощи. Мужчина получил черепно-мозговую травму и гематомы лица. Известно, что буйный был ранее судим.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Газпромбанка ввели санкции. В пресс-службе кредитной организации рассказали, как это коснется клиентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.