16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье загорелся дом губернатора Андрея Воробьева

В Барвихе на площади 100 квадратных метров полыхал дом губернатора Московской области Андрея Воробьева. На территории участка 3 апреля загорелось техническое здание.

МЧС присвоило пожару второй класс опасности, огонь мог перекинуться на другие здания. Пожарные смогли потушить пламя, которое распространилось на площади 100 квадратных метров.

Как сообщают «Известия», участок в Барвихе принадлежит губернатору Московской области Андрею Воровьеву. В результате пожара никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие санкции Запад ввел против Газпромбанка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.