31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Угонщик двух «БМВ» в Шушарах оказался безработным жителем Волосово

Полиция задержала в Шушарах 48-летнего угонщика двух автомобилей «БМВ». Он проходит подозреваемым по двум уголовным делам о краже и о краже в особо крупном размере.

30 марта 2022 года в Шушарах похитили автомобиль «БМВ 320i» стоимостью 730 тысяч рублей, а 19 апреля угнали «БМВ Х-1 XDRIVE», стоимостью 1 миллион 300 тысяч рублей. Мужчину подозревают в совершении двух преступлений.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, правоохранители задержали безработного, ранее судимого жителя Волосово. У него нашли похищенные автомобили и изъяли их.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие санкции Запад ввел против Газпромбанка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.