29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Макс, держись»: Собчак поддержала уехавшего из России Галкина

Российская ведущая Ксения Собчак поддержала шоумена Максима Галкина. Муж Аллы Пугачевой попросил не называть предателем, заявив, что для него не существует границ.

Собчак поддержала слова Галкина и написала ему:  «Все так, Макс! Уважаю. Держись». Ведущий признался, что потерял много денег из-за своего переезда в Израиль.

Как сообщает «СтарХит», Галкин считает, что власть и Родина — разные понятия. Он посоветовал своим фанатам различать их, указав, что для него существует только зритель, зал и сцена.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие санкции Запад ввел против Газпромбанка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.