22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Макс, держись»: Собчак поддержала уехавшего из России Галкина

Российская ведущая Ксения Собчак поддержала шоумена Максима Галкина. Муж Аллы Пугачевой попросил не называть предателем, заявив, что для него не существует границ.

Собчак поддержала слова Галкина и написала ему:  «Все так, Макс! Уважаю. Держись». Ведущий признался, что потерял много денег из-за своего переезда в Израиль.

Как сообщает «СтарХит», Галкин считает, что власть и Родина — разные понятия. Он посоветовал своим фанатам различать их, указав, что для него существует только зритель, зал и сцена.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие санкции Запад ввел против Газпромбанка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.