08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Макс, держись»: Собчак поддержала уехавшего из России Галкина

Российская ведущая Ксения Собчак поддержала шоумена Максима Галкина. Муж Аллы Пугачевой попросил не называть предателем, заявив, что для него не существует границ.

Собчак поддержала слова Галкина и написала ему:  «Все так, Макс! Уважаю. Держись». Ведущий признался, что потерял много денег из-за своего переезда в Израиль.

Как сообщает «СтарХит», Галкин считает, что власть и Родина — разные понятия. Он посоветовал своим фанатам различать их, указав, что для него существует только зритель, зал и сцена.

Ранее Мойка78 сообщила о том, какие санкции Запад ввел против Газпромбанка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.