14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург встретит воскресенье облачным небом, воздух прогреется до 12 градусов тепла

Облачная с прояснениями погода ожидает петербуржцев в воскресенье, 24 апреля. Столбики городских термометров поднимутся не выше отметки в 12 градуса тепла. Об этом этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС». 

В ночь на 24 апреля температура воздуха в Северной столице местами опускалась до 1 градуса выше нуля. Наутро воздух прогрелся до 3 градусов тепла.

Днем в черте города ожидается потепление от 10 до 12 градусов тепла. В течение дня в Петербурге задует северо-восточный умеренный ветер, существенных осадков в течение дня не ожидается, однако к его концу пройдет небольшой дождь. Атмосферное давление при этом будет понижаться и составит 763 ммм рт. ст.

Как сообщала ранее Мойка78, петербургский синоптик Александр Колесов рассказал о том, что из Петербурга уходит антициклон, благодаря которому сохранялась хорошая погода. По словам эксперта, в город придет серия циклонов, которые принесут с собой похолодание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.