31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ночном пожаре сгорела квартира-студия на Каменноостровском проспекте

Пожар произошел ночью на Каменноостровском проспекте в Петроградском районе. Загорелась квартира студия.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 23:33. Спасатели выдвинулись по адресу Каменноостровский проспект, дом 44. После разведки было установлено, что горит обстановка в квартире на площади 15 квадратных метров.

Пожар удалось потушить в 00:39 силами 12 человек и 3 единиц техники. Сообщений о пострадавших не поступало, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу и ЛО.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на Северном проспекте. Спасатели после тушения квартиры вытащили оттуда тела двух человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.