24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Внуково ввел режим простоя и планирует сократить персонал на треть

Московский аэропорт Внуково ввел режим простоя и прекратил нанимать новых сотрудников. Часть работников получила предписания о последующем увольнении, некоторых отправили работать неполный день.

В столице России руководство аэропорта Внуково приняло решение о вводе режима простоя. В марте 2022 года пассажиропоток упал на 19% по сравнению с аналогичным показателем 2021 года.

Как сообщили «Известия», всего в штате Внуково работают 3500 человек, из них могут сократить треть — лдну или две тысячи человек. В московском Шереметьево уже вывели из эксплуатации терминалы E и D.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США обязали американские компании к 20 мая перестать работать с Транскапиталбанком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.