26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Метро «Улица Дыбенко» изменило режим работы из-за ремонта эскалатора

В Петербурге поменяла режим работы станция метро «Улица Дыбенко» из-за капитального ремонта на эскалаторе. Ограничения на вход в вестибюль ступят с силу уже с 25 апреля 2022 года.

На станции метро «Улица Дыбенко» с 25 апреля по 1 июля 2022 года ограничат вход в вестибюль по рабочим дням с 07:40 до 09:00. С учетом пассажиропотока, указанный интервал могут изменять.

Как сообщила пресс-служба петербургского метрополитена, пассажиров просят заранее планировать маршрут поездок на период, пока длится капитальный ремонт эскалатора. С 1 июля 2022 года станция должна вернуться в обычный режим работы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США обязали американские компании к 20 мая перестать работать с Транскапиталбанком.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.