13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ФСБ накрыла банду «садоводов», торговавшую наркотиками в Петербурге и Ленобласти

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали группу «садоводов», подозреваемых в культивировании, производстве и последующем сбыте наркотиков на территории Петербурга и Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, в общей сложности в ходе обысков были обнаружены и изъяты более 500 гр готового наркотического продукта, более 50 кустов и 120 саженцев наркосодержащих растений, а также оборудование для выращивания.

В пресс-службе Управления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в настоящий момент устанавливаются все причастные лица к производству и распространению наркотиков.

Ранее Мойка78 сообщала, что в отношении Транскапиталбанка ввели санкции. Теперь кредитная организация не сможет выполнять некоторые финансовые операции с американскими компаниями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.