21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Более 20 тысяч ветеранов получили ко Дню победы выплаты в 10 тысяч рублей

Министерство труда и социальной защиты России заявило о том, что более 20 тысяч ветеранов ВОВ получили 10 тысяч рублей к 9 мая. Средства перечислили одновременно с пенсией.

Министр труда и социальной защиты России Антон Котяков рассказал о том, что ежегодная выплата ко Дню победы должна была прийти 20 320 участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Как сообщает ТАСС, Пенсионный фонд перевел средства ветеранам, которые проживают на территории Российской Федерации.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США обязали американские компании к 20 мая перестать работать с Транскапиталбанком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.