03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге официально закрылось генконсульство Эстонии 25 апреля

В Петербурге официально закрылось генеральное консульство Эстонии. С 25 апреля горожане должны будут ехать за услугами в посольство, которое находится в Москве.

Петербуржцы смогут получать визовые и консульские услуги в посольстве Эстонской Республики в Москве. В мае городское консульство полностью прекратит свою работу, сотрудники отправлятся на Родину.

Как говорится в сообщении на официальном сайте дипмиссии Эстонии, до 29 апреля граждане смогут получить готовые визы или виды на жительство. Поданные недавно документы можно будет получить в Москве или в Эстонии.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США обязали американские компании к 20 мая перестать работать с Транскапиталбанком.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.