02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В «Зените» рассказали, почему Дзюба пропустил матч против «Краснодара»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба не попал в заявку на матч против «Краснодара» из-за мышечной травмы. Игра в эти минуты проходит на стадионе в административном центре Кубани, стартовый свисток прозвучал в 19:00. 

Как «РИА Новости» объяснили в пресс-службе «Зенита», руководство футбольного клуба решило поберечь Дзюбу и дать ему время на восстановление после полученной мышечной травмы. На матч 26-го тура РПЛ капитаном команды назначен вратарь Михаил Кержаков. 

Напомним, ранее «Зенит» объявил свой стартовый состав на выездной матч против «Краснодара». Помимо Кержакова на поле вышли защитники Дмитрий Чистяков, Дуглас Сантос и Нуралы Алип, полузащитники Вилмар Барриос, Далер Кузяев, Вендел и Клаудиньо, а также нападающие Малком, Юри Алберто и Иван Сергеев. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.