Петербургский «Зенит» на выезде одержал уверенную победу над «Краснодаром» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги сезона 2021—2022. Игра проходила в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась со счетом 1:3.

Авторами голов стали нападающие Иван Сергеев и Малком. Первый разыграл голевой бросок на 35-й минуте игры, а второй упрочил преимущество команды, попав в сетку противников на 42-й минуте. Во втором тайме триумфатором стал Магомед Отдоив, который на 87-й минуте игры успешно завершил голевую подачу Андрея Мостового.

«Краснодар» смог ответить «сине-бело-голубым» лишь одним забитым мячом. Автором единственного гола стал нападающий Ираклий Манелов.

Как сообщала ранее Мойка78, санкционный список пополнился российским Транскапиталбанком (ТКБ) 20 апреля. Информация появилась на сайте министерства финансов (Минфин) США.