09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ГД предложили амнистировать мелких нарушителей ПДД

В Госдуму внесут во вторник законопроект об объявлении амнистии в отношении водителей, нарушивших правила дорожные движения, которые не представляют существенной угрозы. Авторами инициативы выступили депутаты фракции ЛДПР и сенаторы Елена Афанасьева и Иван Абрамов. 

«С коллегами по ЛДПР предлагаем амнистировать автомобилистов, совершивших неопасные административные правонарушения»,

— сообщил в своем Telegram-канале один их авторов законопроекта Ярослав Нилов, опубликовав текст постановления. 

Согласно документу, амнистии подлежат водители, совершившие административные правонарушения предусмотренные 12-й главой КоАп РФ за исключением статей 12.8 (управление авто в нетрезвом виде) и 12.26 (отказ от медосвидетельствования для выявления опьянения). 

Как сообщала ранее Мойка78, санкционный список пополнился российским Транскапиталбанком (ТКБ) 20 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.