19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Воришка с ножом попытался вынести из обувного в ТЦ на Ефимова кроссовки за 1200 рублей

В торговом центре «ПИК» на улице Ефимова накануне произошла неудачная попытка кражи. Злоумышленника привлекла пара кроссовок за 1200 рублей, но платить за нее он не планировал. 

Персонал обувного магазина заметил злоумышленника и попытался его остановить, однако тот стал оказывать активное сопротивление и даже достал из кармана нож. Работники торгового комплекса нажали на кнопку тревожной сигнализации, и на место происшествия прибыла Росгвардия.

Сотрудники вневедомственной охраны обезвредили 28-летнего воришку и задержали его. Теперь он находится в одном из отделов полиции.

Как сообщала ранее Мойка78, сотрудники полиции задержали мужчину, который дважды пытался вынести корзину продуктов и алкоголя из магазина на Наличной улице, 44, корпус 2 в Василеостровском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.