05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Новом Девяткино ночью полыхали два грузовика

Пожар произошел во Всеволожском районе Петербурга. Сгорели два грузовика.

Сообщение о возгорании поступило в 03:55 28 апреля. Спасатели выдвинулись в Новое Девяткино. На месте они увидели два полыхающих грузовика.

Удалось ликвидировать пожар в 04:38 силами 8 человек и 2 единиц техники. В результате никто не пострадал.

В пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленобласти отметили, что у грузовиков полностью выгорели кабины. По какой причине это произошло, предстоит узнать другим службам.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Орджоникидзе. Там загорелась двухкомнатная квартира. Жильцы смогли справиться с возгоранием до приезда спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.