05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Не убирайте зимние вещи: в Петербурге 28 апреля по-прежнему холодно и мокро

Петербуржцы, которые приготовились к теплу и легкой одежде, снова столкнутся со снежной погодой. 28 апреля в город вернулась зима.

В четверг Петербург останется под влияние холодных воздушных масс. Небо останется довольно хмурым, а температура не поднимется выше 5 градусов тепла.

Ветер будет дуть слабый, западных направлений. Днем он станет юго-западным умеренным. Ночью температура может опуститься до минус 1-3 градусов. Атмосферное давление в этот день не доставит проблем зависимым людям. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Ранее Мойка78 сообщала, что с 29 апреля из Петербурга в Махачкалу начнут летать регулярные рейсы авиакомпании Nordwind. Полеты будут осуществляться до шести раз в неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.