12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Не убирайте зимние вещи: в Петербурге 28 апреля по-прежнему холодно и мокро

Петербуржцы, которые приготовились к теплу и легкой одежде, снова столкнутся со снежной погодой. 28 апреля в город вернулась зима.

В четверг Петербург останется под влияние холодных воздушных масс. Небо останется довольно хмурым, а температура не поднимется выше 5 градусов тепла.

Ветер будет дуть слабый, западных направлений. Днем он станет юго-западным умеренным. Ночью температура может опуститься до минус 1-3 градусов. Атмосферное давление в этот день не доставит проблем зависимым людям. Об этом сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Ранее Мойка78 сообщала, что с 29 апреля из Петербурга в Махачкалу начнут летать регулярные рейсы авиакомпании Nordwind. Полеты будут осуществляться до шести раз в неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.