08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах в квартиру к мужчине забрались знакомые и угрожали ножом

В полицию с заявлением обратился житель Шушар. Он рассказал, что в его квартиру ворвались знакомые ему мужчины и, угрожая ножом, забрали смартфон, деньги и инструменты.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 21 апреля. Однако в полицию пострадавший обратился только 27 апреля. Он рассказал, что в его квартиру по Ростовской улице, ворвались двое знакомых ему мужчин.

Под угрозой расправы, они забрали из квартиры деньги, iPhone и инструменты. Общий ущерб пострадавший оценил в 69 500 рублей.

Сотрудники полиции нашли злоумышленников. Их задержали на улице Маршала Казакова в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Ими оказались безработные жители Петербургу 1996 года рождения. Их поместили в ИВС. Начато расследование.

До этого Мойка78 сообщала, что на улице Луначарского во дворе соседи-собачники устроили стрельбу. Мужчины не поделили территорию для выгула.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.