01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С 1 мая на Светлановском проспекте закрою трамвайное движение

На Светлановском проспекте закроют трамвайное движение. На участке с 1 мая будет вестись ремонт путей.

Как сообщили в пресс-службе «Горэлектротранса», с 1 по 15 мая троллейбус №6 будет следовать от станции метро «Черная речка», №13 от «Придорожной аллеи» до действующей трассе до остановки «Тихорецкий проспект», а №38 – по Гражданскому и Северному проспектам, затем по Пискаревскому проспекту и Якорной улице до Таллинской улице.

Также изменения коснутся трамвая №40. На время ремонта он будет следовать по Тихорецкому проспекту, по улице Курчатова и Светлановскому проспекту до станции метро «Старая Деревня».

Ранее Мойка78 сообщала, что с 29 апреля из Петербурга в Махачкалу начнут летать регулярные рейсы. Их количество составить до шести в неделю. Перевозкой займется авиакомпания Nordwind.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.