07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург закупит 35 двухсекционных автобусов

Автобусный парк Петербурга пополнится 35 единицами двухсекционного транспорта. Стартовая цена контракта на аукционе составляет 1,1 млрд рублей. 

Как сообщается в официальном Telegram-канале СПб ГУП «Пассажиравтотранс», город закупит 35 комфортабельных низкопольных автобусов с USB-зарядками. Планируется, что они прибудут в Петербург до 15 ноября текущего года. Транспорт должен выйти на маршруты с высоким пассажиропотоком 

Напомним, ранее жителям Петербурга рассказали, вернутся ли ночные автобусы летом. Выяснилось, что власти не планируют вновь запускать ночные рейсы общественного траспорта на время летнего периода.

Как сообщала ранее Мойка78, Новикомбанк после 24 февраля попал под действие санкций со стороны США, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.