02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург закупит 35 двухсекционных автобусов

Автобусный парк Петербурга пополнится 35 единицами двухсекционного транспорта. Стартовая цена контракта на аукционе составляет 1,1 млрд рублей. 

Как сообщается в официальном Telegram-канале СПб ГУП «Пассажиравтотранс», город закупит 35 комфортабельных низкопольных автобусов с USB-зарядками. Планируется, что они прибудут в Петербург до 15 ноября текущего года. Транспорт должен выйти на маршруты с высоким пассажиропотоком 

Напомним, ранее жителям Петербурга рассказали, вернутся ли ночные автобусы летом. Выяснилось, что власти не планируют вновь запускать ночные рейсы общественного траспорта на время летнего периода.

Как сообщала ранее Мойка78, Новикомбанк после 24 февраля попал под действие санкций со стороны США, кредитно-финансовую организацию включили в черный список программно-определяемой сети (SDN).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.