05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Вы будете платить нам пенсии»: Беглов обратился к школьникам Петербурга

Губернатор Александр Беглов во время своего выступления в Законодательном собрании (ЗакС) Петербурга заявил, что город заинтересован в хорошем образовании для молодежи. По его словам, причиной тому является желание дать им возможность зарабатывать хорошие деньги.  

«И знаете, почему? Потому что вы будете платить нам пенсии»,

— сказал губернатор, обращаясь к школьникам. 

Напомним, 28 апреля в ЗакСе Петербурга состоялся «час правительства», на котором отчет о работе за 2021 года зачитал губернатор Беглов. В  конце выступления школьники задали главе города вопрос об актуальных направлениях для будущих специалистов. Отвечая на него, глава города добавил, что в Петербурге живут очень умные дети. 

Как сообщала ранее Мойка78, депутатам ЗакСа разрешили задать губернатору Петербурга Александру Беглову только по одному вопросу от фракции. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.