19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Вы будете платить нам пенсии»: Беглов обратился к школьникам Петербурга

Губернатор Александр Беглов во время своего выступления в Законодательном собрании (ЗакС) Петербурга заявил, что город заинтересован в хорошем образовании для молодежи. По его словам, причиной тому является желание дать им возможность зарабатывать хорошие деньги.  

«И знаете, почему? Потому что вы будете платить нам пенсии»,

— сказал губернатор, обращаясь к школьникам. 

Напомним, 28 апреля в ЗакСе Петербурга состоялся «час правительства», на котором отчет о работе за 2021 года зачитал губернатор Беглов. В  конце выступления школьники задали главе города вопрос об актуальных направлениях для будущих специалистов. Отвечая на него, глава города добавил, что в Петербурге живут очень умные дети. 

Как сообщала ранее Мойка78, депутатам ЗакСа разрешили задать губернатору Петербурга Александру Беглову только по одному вопросу от фракции. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.