21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ведущий «Прожекторперисхилтон» Светлаков опроверг информацию о своем отъезде из России

Шоумен Сергей Светлаков опроверг информацию о том, что он покинул Россию.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса уехали за границу после начала спецоперации на территории Украины. Поэтому в последнее время общественность пристально следит за знаменитостями.

Накануне стало известно о переносе на неопределенный срок концерта популярного шоу «Прожекторперисхилтон», одним из ведущих которого должен был сать Сергей Светлаков.

В связи с этим в СМИ появились слухи о том, что юморист уехал из России. Однако Светлаков заявил, что это ложная информация.

«Врут»,
— заявил Светлаков в беседе с «Газета.Ru».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что США наложили санкции на Новикомбанк из-за связей с Ростехом

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.