23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура отчитала АО «Автодор» за ненадлежащее содержание дорог в Шушарах

Петербургская прокуратура проверила качество работы АО «Автодор» по содержанию дорог в Пушкинском районе. Результаты проверки оказались для компании неутешительными.

Как сообщается в пресс-службе надзорного органа, в ходе проверки на улицах Школьной, Вишерской, а также на Московском шоссе в поселке Шушары было обнаружено множество ям и выбоин.

В этой связи прокуратура Пушкинского района вынесла представление об устранении допущенных нарушений. Виновные лица уже привлечены к дисциплинарной ответственности, уточняется в ведомстве.

Как сообщала ранее Мойка78, работы по ремонту асфальтного покрытия станут причиной перекрытия первой полосы Кольцевой автомобильной дороги (КАД) в районе развязки с проспектом Культуры. Ограничения продлятся с 7 по 12 мая. Ограничения коснутся участка на внутреннем кольце КАД с 26-го по 28-й километр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.