18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Спасатели выдвинулись на тушение сауны в Павловске

Пожар произошел в Пушкинском районе Петербурге. В коттедже загорелась сауна.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 22:26 29 апреля. Спасатели выдвинулись по адресу улица Красного Курсанта, дом 18. После разведки они обнаружили горение в сауне на площади 10 квадратных метров.

Потушили пожар в 23:22 силами 15 человек и 3 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар произошел в здании 19 века в Ломоносове. Вспыхнула усадьба «Дача Максимова». Спасатели несколько часов тушили горячие 600 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.