22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково обещали кормить пассажиров корюшкой весь май

Весь май пассажиры петербургского аэропорта Пулково смогут отведать рыбку с запахом огурца. В воздушной гавани открылся сезон корюшки.

Предлагать корюшку будут посетителям кафе и ресторанов Пулково с 1 по 31 мая. Все заведения, где можно отведать рыбку, находятся в зоне вылета внутренних рейсов, рассказали на официальном сайте Пулково.

Пулково впервые присоединилось к традиционному сезону корюшки, который стартовал в Петербурге в середине апреля, говорится в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала, что к началу сезона корюшки, рыбаки умудрились выловить из Ладоги 13 тонн рыбки. Сейчас же продажа в самом разгаре. Купить символ Петербурга можно в специальных точках, расположенных почти в каждом районе города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.