22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самосвал и ГАЗель разлетелись на дороге после столкновения в Ленобласти

Авария с участием самосвала и ГАЗели произошла на трассе в Ленобласти. Транспортные средства разлетелись в разные стороны после столкновения.

О ДТП рассказали свидетели в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте» 30 апреля. Известно, что авария случилась на дороге между поселком имени Свердлова и Карьер-Мяглово.

На опубликованном ролике видно, что от удара самосвал перевернулся и оказался за пределами дороги. Грузовик также улетел на обочину.

Сведений о пострадавших в аварии нет. Официальные службы пока не комментировали ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Стрельне. Спасатели выдвинулись на тушение бани на частной территории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.