09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Динамо» уступил «Уралу» со счетом 3:2, «Зенит» может досрочно стать победителем РПЛ

На стадионе «ВТБ Арена» в Москве завершился матч между «Динамо» и «Уралом» в рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги. Игра закончилась победой екатеринбуржцев со счетом 3:2.

Проигрыш «Динамо» может обеспечить досрочную победу «Зенита» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

Напомним, увеличив отрыв от «Динамо» до шести очков, «Зенит» приблизился к тому, чтобы стать чемпионов России четвертый год подряд.

Предстоящий матч между «Локомотивом» и «Зенитом» может стать заключительным в случае победы «сине-бело-голубых». Если петербуржцы проиграют, то им для победы в РПЛ предстоит побороть подмосковные «Химки». 

Как сообщала ранее Мойка78, болельщикам «Зенита» разрешили заполнить 100% выделенных мест на стадионе «Газпром Арена» 30 апреля и 7 мая. «Сине-бело-голубые» сыграют в эти даты против «Локомотива» и «Химок». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.