06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ботанический сад в Петербурге перешел на летнее расписание

С 30 апреля парк Ботанического сада Петра Великого переходит на летний режим работы.

Сегодня стало известно о том, что в парке-дендрарии Ботанического сада Петра Великого изменится график посещения. Жители Северной столицы смогут любоваться растениями на свежем воздухе с 10:00 до 20:00. Важно отметить, что после 19:00 новые посетители зайти на территорию парка не смогут. 

Также в пресс-службе Ботанического сада рассказали о том, что на майских праздниках будут работать оранжереи. Например, 2 мая пройдет прогулка по Субтропическому маршруту, 3 мая — по Тропическому.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ботаническом саду зацвели белоснежные магнолии с запахом чая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.