24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ботанический сад в Петербурге перешел на летнее расписание

С 30 апреля парк Ботанического сада Петра Великого переходит на летний режим работы.

Сегодня стало известно о том, что в парке-дендрарии Ботанического сада Петра Великого изменится график посещения. Жители Северной столицы смогут любоваться растениями на свежем воздухе с 10:00 до 20:00. Важно отметить, что после 19:00 новые посетители зайти на территорию парка не смогут. 

Также в пресс-службе Ботанического сада рассказали о том, что на майских праздниках будут работать оранжереи. Например, 2 мая пройдет прогулка по Субтропическому маршруту, 3 мая — по Тропическому.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ботаническом саду зацвели белоснежные магнолии с запахом чая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.