Петербургский «Зенит» на домашнем поле сыграет против московского «Локомотива» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги сезона 2021—2022. Игра будет проходить на стадионе «Газпром-Арена», стартовый свисток прозвучит в 19:30. «Сине-бело-голубые» объявили стартовый состав на предстоящую игру.

С первых минут на поле выйдут капитан команды и вратарь Михаил Кержаков, а также защитники Дмитрий Чистяков, Дуглас Сантос и Нуралы Алип. Компанию им составят полузащитники Вилмар Барриос, Далер Кузяев, Вендел и Клаудиньо. В игре также будут задействованы нападающие Малком, Юри Алберто и Иван Сергеев. 

Встречу «Зенита» и «Локомотива» рассудит бригада арбитров под руководством Владимира Москалева. Ему в поле будут помогать Алексей Лунев и Варанцо Петросян. Резервным арбитром назначен Артур Федоров, видеоассистент рефери — Артем Чистяков, помощник VAR —Роман Усачев, инспектор встречи — Сергей Мацюра.

Как сообщала ранее Мойка78, на стадионе «ВТБ Арена» в Москве завершился матч между «Динамо» и «Уралом» в рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги. Игра закончилась победой екатеринбуржцев со счетом 3:2. Проигрыш «Динамо» может обеспечить досрочную победу «Зенита» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.