03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин распорядился бесплатно поставлять газ для Вечных огней

Президент России Владимир Путин подписал закон о бесплатной поставке газа для Вечных огней и Огней памяти. 

Как следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации, данная инициатива позволит на безвозмездной основе обеспечить бесперебойную работу Вечных огней на памятных мемориалах. 

Как сообщала ранее Мойка78, президент России Владимир Путин подписал закон, который позволит иностранным компаниям в упрощенном порядке открывать счета в российских банках и ставить их на налоговый учет. 

Так, иностранные юридические лица могут встать на учет после того, как банк, в котором они открыли счет, подаст соответствующее заявление в налоговые органы. Данные поправки внесены для того, чтобы недружественные страны могли оплачивать поставки российского природного газа в рублях. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.