17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Седовласый труп усатого мужчины нашли в подвале на Ленинском проспекте

В Петербурге сотрудники полиции устанавливают личность умершего в подвале мужчины. Он носил бороду и усы, а также был в красной толстовке.

Как стало известно Мойке78, в Кировском районе 1 мая в полицию поступило сообщение от диспетчера управляющей компании о том, что он обнаружил труп в подвале дома №130/6 по Ленинскому проспекту. По словам заявителя, погибший — мужчина, предположительно, бездомный.

На месте происшествия правоохранители действительно увидели труп. Приметы неизвестного: на вид 40-50 лет, европеец, есть борода и усы, волосы седые. Был одет в красную толстовку с капюшоном, темные штаны, черные кроссовки. Видимых следов насильственной смерти нет.

Труп направлен в морг для установления причины произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что к берегу Финского залива прибило разложившийся труп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.