06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Один у реки, второй на обочине: в Ленобласти нашли тела двух мужчин

В первый день майских праздников в Ленобласти нашли тела двух неизвестных мужчин. Сейчас правоохранители устанавливают личности и причины смерти погибших.

Как стало известно Мойке78, один из трупов обнаружили в Тосненском районе утром 1 мая. В полицию поступило сообщение о том, что в поселке Ям-Ижора на Московском шоссе у поворота на Пушкин на обочине лежит человек.

Сотрудники полиции осмотрели тело, но не увидели признаков насильственной смерти. Из особых примет был замечен лишь шрам от ожога на спине.

Второе происшествие случилось в Сланцевском районе. Прохожие увидели тело на берегу реки Нарва около деревни Переволок. Погибшему на вид около 50 лет, одет в темно-зеленую одежду. Особых примет нет, как и признаков насильственной смерти.

Оба тела были направлены в морг для установления причин произошедшего.

Ранее Мойка78 писала о том, что седовласый труп усатого мужчины нашли в подвале на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.