30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

21-летний петербуржец передавал наркотики в йогуртах в центр временного содержания

В Петербурге 21-летний мужчина передавал продукты в Центр временного содержания иностранных граждан. Он передал 32-летнему задержанному две банки с йогуртом. Полицейские обнаружили в них наркотики.

Петербуржец положил в две банки йогуртов полиэтиленовые свертки с веществом коричневого цвета. Экспертиза показала, что это наркотическое средство общей массой 1,7 грамма.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 21-летнего мужчину задержали, его отвезли в отдел составлять административный протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на ударившего шесть раз ножом водителя за плохую парковку на Вербной возбудили дело.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.