26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На обочине Московского шоссе в Ленобласти нашли труп мужчины со шрамом

Жуткую находку сделали на обочине Московского шоссе в Ленобласти. Это был труп мужчины.

Как стало известно Мойке78, на вид погибшему 45-50 лет. Другие приметы – рост 170-175 см, нормального телосложения, темно-русые волосы и короткая стрижка. Неизвестный был одет в серую кофту, синие джинсы и черные ботинки.

Его нашли на обочине Московского шоссе в поселке Ям-Ижора Тосненского района.

Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Отличительной приметой погибшего является шрам от ожога на спине. По факту начата проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о мужчине, которого нашли в подъезде дома на Московском проспекте в Петербурге. Сотрудники скорой помощи доставили его в больницу с пробитой головой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.